В пользу подозреваемого Жалоба - [Саппорт] MR.Merlin

В пользу подозреваемого Жалоба - [Саппорт] MR.Merlin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

\Bone_Fire/`

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
VIP
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
URES #coin
20,000
  1. MR.Merlin (Sama)
  2. Steam Community :: MR.Merlin (Sama) - https://steamcommunity.com/profiles/76561198867494206/
  3. 01.05.2019 10:20
  4. Мы играли в правда/ложь, затем, как я слил половину красных (за то что они проиграли), я начал принимать отказы от игры "тесное соседство", MR.Merlin MR.Merlin написал отказ и причину: игра в игре, я ответил ему, что это некорректный отказ (т.к его нет в корректных отказах), после чего и начал игру, затем я словил ЧС.
1556695587452
1556695755365
1556695935381
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
MR.Merlin MR.Merlin, Да ты правила у нас не знаешь, саппорт.
Ну, я бы не сказал уж так, он сказал, что я не закончил игру в правда/ложь, и начал игру тесное соседство, но вот сказал он мне это уже после того, как внёс в ЧС, так что отказ то всё равно был некорректен.
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
Оффтоп
Я Наблюдал за этой ситуацией, и если бы не выдал Мерлин, выдал бы я. Всё что ты сказал правда, но есть одно но, Мерлин написал такой отказ, что бы дать тебе одуматься, так скажем. Ты забыл закончить правду или ложь.(игры начинаются и заканчиваются с отсчетом) и сразу начал проводить тесное соседство, что и получается "Игра в игре", что является нарушением правил.
 
Последнее редактирование:

Kaneki_v_Jopy

Black and White
Discord
Black and White
Discord
URES #coin
67,758
Я Наблюдал за этой ситуацией, и если бы не выдал Мерлин, выдал бы я. Всё что ты сказал правда, но есть одно но, Мерлин написал такой отказ, что бы дать тебе одуматься, так скажем. Ты забыл закончить правду или ложь.(игры начинаются и заканчиваются с отсчетом) и сразу начал проводить тесное соседство, что и получается "Игра в игре", что является нарушением правил.
На счёт закончить игру с отсчётом, про это не говорится ничего.
Есть только, "Начать игру с отсчетом", но не, "Закончить игру с отсчетом".
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
Оффтоп
3.6.1 Запрещено проводить одновременно ПвП и любую другую игру. В этом случаи(я считаю) игру с отсчетом закончить стоит.
 

Kaneki_v_Jopy

Black and White
Discord
Black and White
Discord
URES #coin
67,758
Оффтоп
3.6.1 Запрещено проводить одновременно ПвП и любую другую игру. В этом случаи(я считаю) игру с отсчетом закончить стоит.
Я знаю это правило, но я говорю не об этом, я тоже думаю что стоит, но он не обязан говорить отсчёт когда заканчивает, вроде как.
 
Последнее редактирование:

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
3.6.1 Запрещено проводить одновременно ПвП и любую другую игру. В этом случаи(я считаю) игру с отсчетом закончить стоит.
Это правило было создано для предотвращения случаев, когда проводят 2 сложные игры, например фолгейм и ПвП, согласитесь, сложно будет пройти игру фолгейм, когда тебя ударом сбрасывают с куба.
 

Kaneki_v_Jopy

Black and White
Discord
Black and White
Discord
URES #coin
67,758
Это правило было создано для предотвращения случаев, когда проводят 2 сложные игры, например фолгейм и ПвП, согласитесь, сложно будет пройти игру фолгейм, когда тебя ударом сбрасывают с куба.
Раньше так было, и всё было нормально.
:)
 

MR.Merlin

В отставке
В отставке
URES #coin
12,415
3.6.1 Запрещено проводить одновременно ПвП и любую другую игру. В этом случаи(я считаю) игру с отсчетом закончить стоит.
Я придерживался к правилу 3.6.1, что нельзя проводить две игры пока не закончить первую, я выдал наказание игроку связи с этим правилом.
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
В правиле 3.6.1, так всё и сказано! Но блин я лично говорю игра окончена с отсчётом после пвп и тк. сказать мелких игр(например: аб, кто последний, тот умрёт, хакер ну и т.п.).
 

Black Patriot

В отставке
В отставке
URES #coin
12,000
Лично по моему мр мерлин правильно поступил. Если ты начал игру отсчётом, то и закончи её отсчётом.
 

\Bone_Fire/`

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
VIP
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
URES #coin
20,000
Лично по моему мр мерлин правильно поступил. Если ты начал игру отсчётом, то и закончи её отсчётом.
Я провёл игру, в 1 комнате остались 2 красных. Тут как бы логично, что мы больше не играем в правду/ложь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху