Чат (Общение)

Чат (Общение)

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
516,806
Хм, здесь сообщений уже не было целый месяц, интерес что ли упал, ну ладно, я сломаю эту цепочку, и хочу узнать Ваше мнение насчёт темы "добра и зла в интернете".
Видите ли, с каждым годом люди становятся всё злее и злее, и с чем это связано? Может из-за возраста, чем старше - тем злее? Довольно обширная тема, и здесь стоило бы это обсудить, ну посмотрите вокруг, сколько людей, у каждого есть свои какие-либо навыки/способности, неужели нельзя стать чуть добрее к своему народу или же проекту?
Закончила свой небольшой монолог (если это можно назвать), ну а теперь буду ждать и вашего мнения, интересно почитать, и оживить эту тему :d
 

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
Хм, здесь сообщений уже не было целый месяц, интерес что ли упал, ну ладно, я сломаю это цепочку, и хочу узнать Ваше мнение насчёт темы "добра и зла в интернете".
Видите ли, с каждым годом люди становятся всё злее и злее, и с чем это связано? Может из-за возраста, чем старше - тем злее? Довольно обширная тема, и здесь стоило бы это обсудить, ну посмотрите вокруг, сколько людей, у каждого есть свои какие-либо навыки/способности, неужели нельзя стать чуть добрее к своему народу или же проекту?
Закончила свой небольшой монолог (если это можно назвать), ну а теперь буду ждать и вашего мнения, интересно почитать, и оживить эту тему :d
1. Ты кто? 2.Что ты делаешь. 3. Зло в возрасте? Ну хз, наверное тоже влияет.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
516,806
В прочем особо не важно кто я, да и так знаешь. Сижу, тут, читаю, а насчёт возраста, честно говоря, до сих пор не знаю
 

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
Ну мне было 11-12 лет, я был ой какой агресивный, даже вы это помните, вроде, а сейчас более спокоен чем тогда.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
516,806
Значит этот момент пропускается
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
516,806
Возможно из-за нового поколения, но как им жить, если ничего не знают, а играть хотят, поэтому и приходят старые игроки, чтобы помочь, но речь была и не только о комьюнити конкретного проекта, но в целом интернет
 

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
Возможно из-за нового поколения, но как им жить, если ничего не знают, а играть хотят, поэтому и приходят старые игроки, чтобы помочь, но речь была и не только о комьюнити конкретного проекта, но в целом интернет
Кстатика такой вопрос занимательный, Павела сняли или он с 4jay ушёл?
 

Kreak

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
0
Хм, здесь сообщений уже не было целый месяц, интерес что ли упал, ну ладно, я сломаю это цепочку, и хочу узнать Ваше мнение насчёт темы "добра и зла в интернете".
Видите ли, с каждым годом люди становятся всё злее и злее, и с чем это связано? Может из-за возраста, чем старше - тем злее? Довольно обширная тема, и здесь стоило бы это обсудить, ну посмотрите вокруг, сколько людей, у каждого есть свои какие-либо навыки/способности, неужели нельзя стать чуть добрее к своему народу или же проекту?
Закончила свой небольшой монолог (если это можно назвать), ну а теперь буду ждать и вашего мнения, интересно почитать, и оживить эту тему :d
Люди становятся злыми и не воспитынами каждый год из за родителей можно так сказать, какие то родители не смотрели за своим дите и получили потом не что, не образованого и т.д. Кого то бросают и уже в детдоме они становятся такими , тоже самое. Но есть и такие , бывают люди которые не нуждаются в помощи , они могут и сами все сделать без родителей , но говорю , это не у всех. А когда они вырастают (невоспитынами) то они думают " мм , блин, если мои родители не следили за мной, я теперь зол на них и так же как и меня родители били тоже буду бить своего дите ". Я сказал все что практически знал об этом
 

Kreak

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
0
Люди становятся злыми и не воспитынами каждый год из за родителей можно так сказать, какие то родители не смотрели за своим дите и получили потом не что, не образованого и т.д. Кого то бросают и уже в детдоме они становятся такими , тоже самое. Но есть и такие , бывают люди которые не нуждаются в помощи , они могут и сами все сделать без родителей , но говорю , это не у всех. А когда они вырастают (невоспитынами) то они думают " мм , блин, если мои родители не следили за мной, я теперь зол на них и так же как и меня родители били тоже буду бить своего дите ". Я сказал все что практически знал об этом
И так и так повторяется каждый год и все злее и злее становятся они
 

Kreak

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
0
Люди становятся злыми и не воспитынами каждый год из за родителей можно так сказать, какие то родители не смотрели за своим дите и получили потом не что, не образованого и т.д. Кого то бросают и уже в детдоме они становятся такими , тоже самое. Но есть и такие , бывают люди которые не нуждаются в помощи , они могут и сами все сделать без родителей , но говорю , это не у всех. А когда они вырастают (невоспитынами) то они думают " мм , блин, если мои родители не следили за мной, я теперь зол на них и так же как и меня родители били тоже буду бить своего дите ". Я сказал все что практически знал об этом
Ну тоже не всегда бывает что это из за родителей, бывает и так что это все из за характера, тоесть родителей все делали для него и воспитывали а он от всего этого отвернулся
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
516,806
Это верно, но есть ньюанс, некоторые могут быть такими, что в жизни все у них идёт и без родителей, да и могут стать "не такими, как родители", а т.е стать добрее, чем они, хорошая попытка
 

Kreak

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
0
Это верно, но есть ньюанс, некоторые могут быть такими, что в жизни все у них идёт и без родителей, да и могут стать "не такими, как родители", а т.е стать добрее, чем они, хорошая попытка
Да это тоже бывает, бывает и это возможно и со мной похоже
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
516,806
Ну тоже не всегда бывает что это из за родителей, бывает и так что это все из за характера, тоесть родителей все делали для него и воспитывали а он от всего этого отвернулся
Тут уже скорее проблема в свободе действия ребенка, ведь детям все же нужно то, что не от родителей, а они все лезут, да лезут
 

Kreak

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
0
Тут уже скорее проблема в свободе действия ребенка, ведь детям все же нужно то, что не от родителей, а они все лезут, да лезут
Люди очень разные, даже блокнот с 1000 листами тебе не хватит что бы записать какие же характеры существуют на земле, кто то ненавидет животных но любит людей а кто то любит животных а не людей и так и так все больше и больше, ведь вещей которые мы любим возможно не любит и другой человек или что то из этого одно любит он а другое не любит. Это иногда зависит и от родителей
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху