Чат (Общение) | Страница 28 | URES&Co

Чат (Общение)

Чат (Общение)

Sandra

Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet
Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet
Хорошо, а давайте посмотрим факторы, не связывающие с родителями, что может быть?

cloud.

PoHuy
VIP - Jail
Discord
PoHuy
VIP - Jail
Discord
Как говорят взрослые: "Во всем виноваты ваши компьютеры"

Pop Hack

Зарегистрированный
Discord
Зарегистрированный
Discord
Хорошо, а давайте посмотрим факторы, не связывающие с родителями, что может быть?
Предательство, возможно самая главным считается тем что из за него человек меняется или же та же самая любовь, нашёл девушку (парня) а он/а не любит этого и тебе придётся это сделать или убрать ведь ты её любишь, верно? А за это ты можешь все угодно сделать ( не с каждым )

Sandra

Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet
Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet

cloud.

PoHuy
VIP - Jail
Discord
PoHuy
VIP - Jail
Discord
Ну если серьёзно, то рассмотрим случай с Павлом бывшим саппортом, он сначала когда был обычным игроком он был более, более чем адекватен и даже делал маленькие подарки ^_^, но после того как он поступил на саппорта, он почувствовал маленький кусочек власти, и стал неадекватным, и заставлял людей на него орать, чтобы они получали муты, а он говорил какой он хороший замутил неадекватов, хотя он сам такой.

Sandra

Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet
Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet
Не хороший пример, но власть это тоже один из значительных факторов

cloud.

PoHuy
VIP - Jail
Discord
PoHuy
VIP - Jail
Discord
Я конечно понимаю, что я на саппорте мог натворить не мало бед, но ведь я не хотел быть как Павел, а просто хотел админить и наказывать нарушителей, а не провоцировать, порой такие админы которые не хотят, чтобы человек получил маленькую власть, порой раздражают...

Sandra

Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet
Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet
Многие не дают, потому что ты - не готов ещё.
Но мы отошли от темы, ну же, надобно больше вариантов

Pop Hack

Зарегистрированный
Discord
Зарегистрированный
Discord
Как говорят взрослые: "Во всем виноваты ваши компьютеры"

Ну если серьёзно, то рассмотрим случай с Павлом бывшим саппортом, он сначала когда был обычным игроком он был более, более чем адекватен и даже делал маленькие подарки ^_^, но после того как он поступил на саппорта, он почувствовал маленький кусочек власти, и стал неадекватным, и заставлял людей на него орать, чтобы они получали муты, а он говорил какой он хороший замутил неадекватов, хотя он сам такой.
Я много раз видел как Джей приказывал Павела что то сделать. Пример можно взять с того что у Дельты был свой сервер и на нем были Павел, джей, майонез и другие люди. Джей пригласил на в его сервер и там сказал что" а давай те разгробим и засорим сервер дельты? " я просто промолчал а Павел пошёл с ним и + подушка начели там спамить и т.д

Sandra

Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet
Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet
Истории конечно теперь совпадают, но все же, так в чем беда "добра и зла в интернете"?

cloud.

PoHuy
VIP - Jail
Discord
PoHuy
VIP - Jail
Discord
Даже к примеру то, что человек хочет сделать "добро", а другой человек хочет нагадить этому человеку, и в этом человеке просто пробуждается огромная злоба, на людей.

Pop Hack

Зарегистрированный
Discord
Зарегистрированный
Discord
Истории конечно теперь совпадают, но все же, так в чем беда "добра и зла в интернете"?
На этот вопрос тяжело ответить, ведь у каждого кто злиться своя причина и она может быть разной

cloud.

PoHuy
VIP - Jail
Discord
PoHuy
VIP - Jail
Discord

Sandra

Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet
Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet
На этот вопрос тяжело ответить, ведь у каждого кто злиться своя причина и она может быть разной
Вот мы и остановились на цепочке, но тут то и не было, даже если они по разным причинам, сходство все же есть

cloud.

PoHuy
VIP - Jail
Discord
PoHuy
VIP - Jail
Discord
Ну что-же мы закончили? Теперь то я могу лечь спать то?) Всё же 3 часа ночи

Sandra

Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet
Игровой админ
Старшая администрация
TEST QIWI
Discord
progameszet
Можем, я не запрещаю, ну а я буду дальше ждать ваших мнений об теме "добра и зла в интернете", те кто не высказали ещё, и прочитали это все только сейчас

Pop Hack

Зарегистрированный
Discord
Зарегистрированный
Discord
Можем, я не запрещаю, ну а я буду дальше ждать ваших мнений об теме "добра и зла в интернете", те кто не высказали ещё, и прочитали это все только сейчас
Возможно они уже ответят завтра

Octi

Локтиобразный
Старшая администрация
VIP - Jail
Discord
progameszet
Локтиобразный
Старшая администрация
VIP - Jail
Discord
progameszet
Хули вы тут распизделись?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Сверху