Каманда разгага и размута )

Каманда разгага и размута )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georgie Miller

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
11,468
Скудоват у тебя мозг, чтоб понять детское выражение?‍♀️
...:FeelsSadMan:
Как же ты меня обидел, пипец блин
Чел, ты мне какую-то дичь несёшь, кстати детскую:Plsp:
Обсуждение насчёт "Каманда разгага и мута", постепенно превращается в выяснение ваших отношений, выяснить их можно спокойно и в дискорде.
 
Последнее редактирование:

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Мне одному орно с этих обсуждений, когда команду размута и разгага дали саппортам ещё до создания этой темы? :LuL:
 

Voundet Carser

Еврей
Еврей
URES #coin
127,679
Не понимаю зачем Саппортам вообще давать такие команды. От ранга саппорта уже и смысла получается нету, и нету смысла стремится повысится до звания Админа, ведь все нужные тебе команды уже и так есть на саппорте. Скоро кто-то попросит дать им телепорт, доп команды как у админов, и тогда можно спокойно удалять Саппортов :CoolStoryBob:
 

!DOC!Moroz

DOC
Саппорт
VIP - Jail [Full]
Тостер
Discord
progameszet
Покупной Администратор
DOC
Саппорт
VIP - Jail [Full]
Тостер
Discord
progameszet
Покупной Администратор
URES #coin
1,149
Не понимаю зачем Саппортам вообще давать такие команды. От ранга саппорта уже и смысла получается нету, и нету смысла стремится повысится до звания Админа, ведь все нужные тебе команды уже и так есть на саппорте. Скоро кто-то попросит дать им телепорт, доп команды как у админов, и тогда можно спокойно удалять Саппортов :CoolStoryBob:
Разгаг и размут у саппортов же был , я , что-то пропустил?
 

!DOC!Moroz

DOC
Саппорт
VIP - Jail [Full]
Тостер
Discord
progameszet
Покупной Администратор
DOC
Саппорт
VIP - Jail [Full]
Тостер
Discord
progameszet
Покупной Администратор
URES #coin
1,149
Саппорты на то и саппорты, чтобы помогать администрации, пока тех нету на сервере. В остальном саппорт тот же игрок, который отличается от остальных тем, что знает и соблюдает правила. То что ты пытаешься толкнуть нашим великовозрастным рутам и не менее старому куратору идею в духе «мы новобранцы, но хотим привелегии, как у генерала» не имеет смысла. И если администратор дал тебе мут, значит есть за что. Что-то в жопе ёрзает, пиши жалобу. И хочу оценить твой прекрасный рузгыи иасиг, достойно для наборного саппорта.
А если дал случайно не тому челу гаг или мут , что тогда саппорты делать , пред получить ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху