Ожидание игроков в начале раунда новой карты

Ожидание игроков в начале раунда новой карты

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Предлагаю сделать "фридей" в начале раунда чтобы все присоединились, но с условиями: фридей делается автоматом и чтобы никто не смог убивать, длиться это секунд 10
После чего начинается нормальный раунд и все могут нормально играть

Это нужно т.к. некоротые игроки просто не успевают присоединиться и обламываються при заходе в игру! Надеюсь зацените и я опять не наделал фигни
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Была не была, думаю кому-то понравиться идея :PepeTroll:
Соболезную ричарду.
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
92,894
Дневник изучения повадок Шимпанзе, день 4-й.
После применения к ним физической силы, шимпанзе, сжав половой краник меж скул, начинает усердно пытаться придумать велосипед. Похвально, однако почему такого эффекта нельзя прибегнуть без применения силы? Это, похоже, и останется загадкой моего дневника.
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Говорит человек, который удаляет -rep'ы хех
Прикольно :Plsp:
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Предлагаю сделать "фридей" в начале раунда чтобы все присоединились, но с условиями: фридей делается автоматом и чтобы никто не смог убивать, длиться это секунд 10
После чего начинается нормальный раунд и все могут нормально играть

Это нужно т.к. некоротые игроки просто не успевают присоединиться и обламываються при заходе в игру! Надеюсь зацените и я опять не наделал фигни
Бесполезная идея, зачем надрывать ягодицы ради такой тупой идеи? Эта функция как по мне просто бесполезная трата времени.
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
я считаю, что данная фича полезна, но не на 10 секунд
либо сделать полный фд раунд для всех, либо сделать на минуту, примерно
у кого слабые компы они по среди 1 раунда просто заходят и ждут, пока этот раунд пройдёт
а проводить этот раунд скучно, потому что не много людей заходят сразу

за :cool:
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Бесполезная идея, зачем надрывать ягодицы ради такой тупой идеи? Эта функция как по мне просто бесполезная трата времени.
Даже без фактов обосрал идею 3 раза)
Я в тебе разочарован овл
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
я считаю, что данная фича полезна, но не на 10 секунд
либо сделать полный фд раунд для всех, либо сделать на минуту, примерно
у кого слабые компы они по среди 1 раунда просто заходят и ждут, пока этот раунд пройдёт
а проводить этот раунд скучно, потому что не много людей заходят сразу

за :cool:
Ещё лучше, не на минуту, а на 30 секунд
Хехе
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Потому что мозг включи и ещё раз подумай, прежде чем предлагать такую х#йню.
Я не удивлён, что Ричард так сильно над тобой постебался, хоть он и скамер.
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Потому что мозг включи и ещё раз подумай, прежде чем предлагать такую х#йню.
Я не удивлён, что Ричард так сильно над тобой постебался, хоть он и скамер.
Просто по фактам хахахахаха
Предлагаю я не "хуеню", а крутые идеи, тем кто не успевает подключиться не совсем приятно сидеть и наблюдать за игрой где он бы мог хорошо сыграть
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Идея - мусор.
1 игровой день - ФД.
Не успел -
жди.
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Думаю мне будет проще тебе пальцем тыкнуть, чтобы ты уже понял о чём я говорю. В основном тебе читать нужно только до 1 и 2, остальное тебе не важно, но если интересно, то почитай.

Билл Гейтс выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

Правило 1
Жизнь несправедлива - привыкните к этому!

Правило 2
Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.

Правило 3
Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них.

Правило 4
Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда начальником станете Вы.

Правило 5
Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это Возможностью...

Правило 6
Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках!

Правило 7
До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной квартире!

Правило 8
Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.

Правило 9
Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

Правило 10
Телевидение - это НЕреальная жизнь. В действительности, людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе.

Правило 11
Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них.
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Ладно, попробую тогда тебе твою же идеи расписать по полочкам.

Во-первых, не все имеют хороший компьютер и интернет, чтобы успеть во время присоединиться к новой карте.
Во-вторых, если всё же добавят этот день, то в любом случае будут те люди, которые не успеют зайти на сервер, и что дальше ты будешь делать?
В третьих, делать один раунд ФД немного по дибильному, так как даже если кто-то не успел подключиться к первому раунду, то желание, которое загадает последний красный, будет уже во-втором раунде, а значит, те кто опоздал будут играть именно в следующем раунде.
В четвёртых, раунд фридей предназначен, не для тех кто не успевает зайти на сервер, а для исследования карты.

Делай выводы, твоя идея ничего не изменит, а может даже наоборот ухудшит. По твоим словам "никто не хочет сидеть и ждать целый раунд", значит получится так, что когда кто-то зайдёт на сервер первее других, то из-за него начнётся раунд, ФД активируется, а другие игроки будут смотреть как целых 10 минут ничего не происходит. Хотя в замен ФД мог быть раунд в конце, которого могла быть жела.
Крч 10 минут в пустую так только можно убить. Спасибо, что предлагаете действительно "
полезные" идеи.
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
Во-первых, мне похуй.
Во-вторых, мне похуй?
В третьих, делать один раунд ФД немного по дибильному, так как даже если кто-то не успел подключиться к первому раунду, то желание, которое загадает последний красный, будет уже во-втором раунде, а значит, те кто опоздал будут играть именно в следующем раунде.
В четвёртых, мне похуй.

что ты в третьем высрал? какое нахуй желание в фд раунде
ты блять когда желу загадываешь фд для всех у тебя тоже есть последнее желание?
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
Делай выводы, твоя идея ничего не изменит, а может даже наоборот ухудшит. По твоим словам "никто не хочет сидеть и ждать целый раунд", значит получится так, что когда кто-то зайдёт на сервер первее других, то из-за него начнётся раунд, ФД активируется, а другие игроки будут смотреть как целых 10 минут ничего не происходит. Хотя в замен ФД мог быть раунд в конце, которого могла быть жела.
Крч 10 минут в пустую так только можно убить. Спасибо, что предлагаете действительно "
полезные" идеи.

какие нахуй 10 минут
идея вообще заключалась в том, что сам фд не будет длиться 10 минут, как обычный, а секунд 10 (я предложил чуть больше)
поиграй блять на компе 3 века чорного цвета и зайди сука посреди 1 раунда, а потом иди ещё подрочи сука, пока этот ебаный раунд закончится
то что у тебя хороший комп всем похуй, сам понимаешь, что большинство людей сидят на слабеньких ноутбуках, особенно в тэфэ2
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху