В пользу админа жалоба на мл.админа LyraThePony

В пользу админа жалоба на мл.админа LyraThePony

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
Ожидаю только доказательств моей неправоты в виде скриншотов или демки где ты непосредственно сидел на форуме во время того как был возле оружейной комнаты на карте spacejail и возле тебя с оружием ходил инж перед твоим лицом
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Ожидаю только доказательств моей неправоты в виде скриншотов или демки где ты непосредственно сидел на форуме во время того как был возле оружейной комнаты на карте spacejail и возле тебя с оружием ходил инж перед твоим лицом
Пф тоесть тебе достаточно выдать фри чс и сказать, что я видел нарушение и всё ?? Ты думаешь так это работает ? Тогда каждый бы пользовался этим и выдавал блокировки тем кто ему не нравится , я написал жалобу потому, что считаю, что ты был не прав и ты как администратор должен аргументровать свои действия и доказать, что это был не фри чс , камон уже с Сандрой ты был не прав, что говорит о том, что и дальше твои действия были сомнительны
 

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
Пф тоесть тебе достаточно выдать фри чс и сказать, что я видел нарушение и всё ?? Ты думаешь так это работает ? Тогда каждый бы пользовался этим и выдавал блокировки тем кто ему не нравится , я написал жалобу потому, что считаю, что ты был не прав и ты как администратор должен аргументровать свои действия и доказать, что это был не фри чс , камон уже с Сандрой ты был не прав, что говорит о том, что и дальше твои действия были сомнительны
Сладенький мой, я конечно может и конченый но не настолько что-бы давать фри чс. У меня есть чувство собственного достоитсва(можешь шутить про это, докажи что ты оригинальный) И на счёт слов что считаешь меня не правым, предоставь доказательства того что я не прав, на моей стороне слово администратора, я не обязан тебе доказывать, а ты в свою очередь должен доказать что я виноват, и не словами, словами ты уже попытался и повторяешься уже. Скрины, мне нужны скрины, тогда я попрошу у тебя прощения и получу своё заслуженное предупреждение. Сандра? Извини, но ты откровенно меня уже заебал со своей Сандрой. Я был не прав с Сандрой лишь в том что она тебя не видела, НО ТЫ ТО ЕЁ БЛЯТЬ ВИДЕЛ. Все, раунд.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
517,162

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
92,969
Тебе даже лень новым игрокам объяснить правила сервера , когда игрок зашёл на серв и спросил за правила, ты в спетрах сидел и не мог даже сказать ему команду, зато чс ему выдал, о чём с тобой вообще можно разговаривать? Тебя даже не было когда эта ситуация возникла чё ты сюда вообще пришёл гений ??
Во-первых не указывай мне. Во-вторых такого не было.
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Во-первых не указывай мне. Во-вторых такого не было.
иди ка ты отсюда вообще , может хотя-бы узнаешь ситуацию чтобы мнение своё тут высказывать? одарённый с рождения человек :sovremennie-smayli-59:
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Сладенький мой, я конечно может и конченый но не настолько что-бы давать фри чс. У меня есть чувство собственного достоитсва(можешь шутить про это, докажи что ты оригинальный) И на счёт слов что считаешь меня не правым, предоставь доказательства того что я не прав, на моей стороне слово администратора, я не обязан тебе доказывать, а ты в свою очередь должен доказать что я виноват, и не словами, словами ты уже попытался и повторяешься уже. Скрины, мне нужны скрины, тогда я попрошу у тебя прощения и получу своё заслуженное предупреждение. Сандра? Извини, но ты откровенно меня уже заебал со своей Сандрой. Я был не прав с Сандрой лишь в том что она тебя не видела, НО ТЫ ТО ЕЁ БЛЯТЬ ВИДЕЛ. Все, раунд.
ты ответил на моё сообщение тем, что у тебя есть чувство собственного достоинства место того чтобы предоставить весомые аргументы... ?? Как тебя в администрацию приняли вообще ?
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Ещё и дружка своего умнейшего подключил которые не в курсах вообще, что тут творится ?
 

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
ты ответил на моё сообщение тем, что у тебя есть чувство собственного достоинства место того чтобы предоставить весомые аргументы... ?? Как тебя в администрацию приняли вообще ?

Говорит тот кого сняли с админов за множественные нарушения и неадекватное поведение
 

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
Ещё и дружка своего умнейшего подключил которые не в курсах вообще, что тут творится ?

Я его звал по твоему?) Он так же видел нарушение(с его слов. Я не обладаю даром видеть кто за кем спектейтит) и решил сказать об этом, в чем проблема
 

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
Не обессудь, к тебе у меня притензий нету, баги с Валве у тебя есть, это я знаю
 

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
Я тебе несколько раз расписал всё как было - это мои аргументы, в следующий раз увижу нарушение и заскриню, не бойся.
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Говорит тот кого сняли с админов за множественные нарушения и неадекватное поведение
ты даже не в курсе из-за чего меня сняли у тебя такие же ошибочные убеждения как и с ситуацией которая тут возникла,если не знаешь лучше молчи вообще,дураком кажешься больше
 

Snejok

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
900
Голд , ты неправильно меня понял - тут нужны доказательства , а не наезд и оскорбление Лиры.
 

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
Черным по белому в админ разделе: Снять из-за неподобающего поведения > жалоб игроков
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Так..
Тут уже не тема, а срач. gold_in_you gold_dick, как я уже говорил, LyraThePony LyraThePony видел, как ты, играя за синего, не исполнил своих обязанностей. Админ, видя нарушение, не должен фиксировать его на скринах или демке, некоторые админы заносят в ЧС по 10-30 раз в день. Хоть gold_in_you gold_dick и утверждает, что он был вне игры (а на форуме), всё же это видят не все, а только он. Так что, что бы не продолжать срача в теме (да и закрыть уже пора тему) закрою её.
Ситуация спорная, не спорю, будем наедятся, что она не повторится.
:sovremennie-smayli-116:
 

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
Увы Снежок, моя глупость что я не заскринил нарушение gold_in_you, а стоило бы, тут я протупил, согласен, все что могу сказать это какая была ситуация, я тебе уже рассказывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху